ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
127

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

Stima
1.500 / 2.500

RITRATTO DI GENTILUOMO CON CANE

olio su rame, cm 29x20

North Italian school, 17th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN WITH A DOG

oil on copper, cm 29x20

«RTF to HTML .Net»