ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
106

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

Stima
2.000 / 3.000

RITRATTO DI GENTILUOMO IN ARMATURA

olio su tela, cm 78,5x62,5

North Italian school, 17th century

PORTRAIT OF GENTLEMAN IN ARMOUR

oil on canvas, cm 78,5x62,5

«RTF to HTML .Net»