ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
93

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

Stima
10.000 / 15.000

ESTER ED ASSUERO

olio su tela, cm 95,5x155

North italian school, 17th century

ESTER AND ASSUERO

oil on canvas, cm 95,5x115

«RTF to HTML .Net»