ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
36

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

Stima
3.000 / 5.000

RITRATTO DI NOBILUOMO

olio su tela, cm 77,5x64

North Italian school, 17th century

PORTRAIT OF A NOBLEMAN

oil on canvas, cm 77,5x64

«RTF to HTML .Net»