ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
18

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

Stima
€ 8.000 / 12.000

RITRATTI DEGLI APOSTOLI

dodici dipinti, olio su tela ovale, cm 68,5x56,5

(12)

North italian school, 17th century

PORTRAITS OF THE APOSTOLES

twelve oval paintings, oil on canvas, cm 68,5x56,5

(12)