ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
185

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

Stima
1.500 / 2.500

AGAR E L'ANGELO

olio su tela, cm 97x75

North Italian school, 17th century

AGAR AND THE ANGEL

oil on canvas, cm 97x75

«RTF to HTML .Net»