ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
154

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

Stima
3.000 / 5.000

RITRATTO DI LETTERATO

olio su tela, cm 92,5x70

North Italian school, 17th century

PORTRAIT OF A SCHOLAR

oil on canvas, cm 92,5x70

«RTF to HTML .Net»