ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

Stima
1.500 / 2.500

NATURA MORTA CON PESCI, FRUTTA, VERDURA E CILIEGE

olio su tela, cm 76,5x93

North Italian school, 17th century

STILL LIFE WITH FISHES, FRUITS, VEGETABLES AND CHERRIES

oil on canvas, cm 76,5x93

«RTF to HTML .Net»