ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
107

Scuola dell'Italia settentrinale, sec. XVIII

Stima
4.000 / 6.000

RITRATTO DI FILATRICE

olio su tela, cm 101x86

North Italian school, 18th century

PORTRAIT OF A SPINNER

oil on canvas, cm 101x86

«RTF to HTML .Net»