ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
54

Scuola dell'Italia meridionale, sec. XVII

Stima
€ 1.000 / 1.500

EUCARESTIA

olio su tela, cm 49,5x66,5

South Italian school, 17th century

EUCHARIST

oil on canvas, cm 49,5x66,5