ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
67

Scuola dell'Italia meridionale, sec. XVII

Stima
4.000 / 6.000

SAN GEROLAMO

olio su tela, cm 98x72

South Italian school, 17th century

SAIT JEROME

oil on canvas, cm 98x72

«RTF to HTML .Net»