ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
13

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

Stima
€ 2.500 / 3.500

PAESAGGI CON FIGURE

coppia di dipinti, olio su tela, cm 29X46

Central Italian school, 18th century

LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 29x46, a pair