ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

PAESAGGI CON FIGURE

coppia di dipinti, olio su tela, cm 29X46

Central Italian school, 18th century

LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 29x46, a pair

«RTF to HTML .Net»