ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
166

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

Stima
5.000 / 8.000

SANT'ANTONIO ABATE

olio su tela, cm 170x123,5

Central Italian school, 18th century

SAINT ANTHONY ABBOT

oil on canvas, cm 170x123,5

«RTF to HTML .Net»