ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

RITRATTO DI GENTILDONNA

olio su tela, cm 76x60

Central Italian school, 18th century

PORTRAIT OF A GENTLEWOMAN

oil on canvas, cm 76x60

«RTF to HTML .Net»