ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

MORTE E ASCENSIONE DI UNA SANTA

olio su tela, cm 32x52

Central Italian school, 18th century

THE DEATH OF A SAINT

oil on canvas, cm 32x52

«RTF to HTML .Net»