ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
26

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

Stima
2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

PUTTO ENTRO PAESAGGIO

olio su tavola, diam. cm 16

Central Italian school, 17th century

A PUTTO IN A LANDSCAPE

oil on panel, diam. cm 16