ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
184

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

Stima
8.000 / 12.000

LAPIDAZIONE DI SANTO STEFANO

olio su tela, cm 132x100

Central Italian school, 17th century

THE STONING OF SAINT STEPHEN

oil on canvas, cm 132x100

«RTF to HTML .Net»