ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

MADDALENA PENITENTE

olio su tela, cm 101x85

Central Italian school, 17th century

REPENTANT MAGDALENE

oil on canvas, cm 101x85

«RTF to HTML .Net»