ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

ESTASI DI SAN FRANCESCO

olio su tela, cm 209x133

Central Italian, 17th century

THE ECSTASY OF SAIN FRANCIS

oil on canvas, cm 209x133

«RTF to HTML .Net»