ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
161

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

Stima
€ 5.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

IL TRADIMENTO DI PIETRO

olio su tela, cm 155x110

Central Italian school, 17th century

THE DENIAL OF SAINT PETER

oil on canvas, cm 155x110