ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

IL TRADIMENTO DI PIETRO

olio su tela, cm 155x110

Central Italian school, 17th century

THE DENIAL OF SAINT PETER

oil on canvas, cm 155x110

«RTF to HTML .Net»