ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

SAN PIETRO

olio su tela, cm 49x39

Central Italian school, 17th century

SAINT PETER

oil on canvas, cm 49x39

«RTF to HTML .Net»