ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

VASO DI FIORI

olio su tela, cm 64X48

Central Italian school, 17th century

FLOWERS IN A VASE

oil on canvas, cm 64x48

«RTF to HTML .Net»