ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
126

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

Stima
€ 1.200 / 1.500

MADONNA ORANTE

olio su rame, cm 17x13,5

Central Italian school, 17th century

THE VIRGIN IN PRAYER

oil on copper, cm 17x13,5