ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

MADONNA ORANTE

olio su rame, cm 17x13,5

Central Italian school, 17th century

THE VIRGIN IN PRAYER

oil on copper, cm 17x13,5

«RTF to HTML .Net»