ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

SACRA FAMIGLIA

olio su rame, cm 41x31,5

Central Italian school, 17th century

HOLY FAMILY

oil on copper, cm  41x31,5

«RTF to HTML .Net»