ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

STUDIO DI TESTA

olio su tela, cm 60x50

Central Italian school, 17th century

STUDY OF A HEAD

oil on canvas, cm 60x50

«RTF to HTML .Net»