ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVI

ANNUNCIAZIONE

olio su tavola, cm 102x65,5

Central Italian school, 16th century

ANNUNCIATION

oil on panel, cm 102x65,5

«RTF to HTML .Net»