ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
180

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVI

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

ANNUNCIAZIONE

olio su tavola, cm 102x65,5

Central Italian school, 16th century

ANNUNCIATION

oil on panel, cm 102x65,5