ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola dell'Italia centrale, sec. XV

MADONNA CON BAMBINO IN TRONO TRA I SANTI CRISTOFORO E SEBASTIANO

tempera grassa e oro su tavola, cm 55x68,5

Central Italian school, 15th century

MADONNA AND CHILD ENTHRONED BETWEEN SAINT CHRISTOPHER AND SAINT SEBASTIAN

tempera grassa and gold on panel, cm 55x68,5

«RTF to HTML .Net»