ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola dell'Europa orientale, sec. XVI

SANTA ELISABETTA D'UNGHERIA

tempera grassa e oro su tavola, cm 64x36

Oriental European school, 16th century

SAINT ELISABETH OF HUNGARY

tempera grassa and gold on panel, cm 64x36

«RTF to HTML .Net»