ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
223

Scuola dell'Europa centrale, inizi sec. XIX

Stima
1.500 / 2.000

FESTA DI PAESE

olio su tela, cm 56x72

Central European school, early 19th century

VILLAGE FEAST

oil on canvas, cm 56x72

«RTF to HTML .Net»