ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola del sec. XIX

SCENA DI BATTAGLIA

miniatura, cm 7,5x9,5

School of the 19th century

BATTLE SCENE

miniature, 7.5x9.5 cm

«RTF to HTML .Net»