ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
285

Scuola del sec. XIX

Stima
€ 100 / 200

Scuola del sec. XIX

SCENA DI BATTAGLIA

miniatura, diam. cm 6,5

School of the 19th century

BATTLE SCENE

miniature, diam. 6.5 cm