ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola del sec. XIX

NATURA MORTA CON VASO DI FIORI E MASCHERA

olio su tela, cm 74x54

indistintamente firmato e datato in basso a sinistra

School of the 19th century

STILL LIFE WITH VASE OF FLOWERS AND MASK

oil on canvas, 74x54 cm

indistinctly signed and dated lower left

«RTF to HTML .Net»