ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola continentale, sec. XVIII

RITRATTI DI BAMBINI

olio su tela, cm 87x72

Continental school, 18th century

PORTRAIT OF CHILDREN

oil on canvas, cm 87x72

«RTF to HTML .Net»