ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Ruggero Panerai

(Firenze 1862 - Parigi 1923)

GREGGE A RIPOSO NEL BOSCO

olio su tela, cm 50x50

firmato in basso a destra

A FLOCK OF SHEEP RESTING IN THE WOOD

oil on canvas, 50x50 cm

«RTF to HTML .Net»