ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Ruggero Focardi

(Firenze 1864 - Quercianella 1934)

SORRISI

olio su tela, cm 180x110

firmato e datato “1895” in basso a destra

SMILES

oil on canvas, 180x110 cm

signed and dated "1895" lower right

«RTF to HTML .Net»