ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

DOPO IL TEMPORALE

olio su compensato, cm 30x20

firmato in basso a destra

AFTER THE STORM

oil on plywood, 30x20 cm

«RTF to HTML .Net»