ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
387

Renato Natali

Stima
€ 1.800 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

VECCHIA CITTÀ, LIVORNO

olio su compensato, cm 30x40

firmato in basso a destra

THE OLD CITY, LIVORNO

oil on plywood, 30x40 cm