ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

VECCHIA CITTÀ, LIVORNO

olio su compensato, cm 30x40

firmato in basso a destra

THE OLD CITY, LIVORNO

oil on plywood, 30x40 cm

«RTF to HTML .Net»