ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

PESCATORE

olio su compensato, cm 40x30

firmato in basso a destra

retro: firmato e titolato

FISHERMAN

oil on plywood, 40x30 cm

on the reverse: signed and titled

«RTF to HTML .Net»