ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
367

Renato Natali

Stima
€ 700 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

FIGURA SUGLI SCOGLI

olio su masonite, cm 20x30

firmato in basso a destra

retro: firmato e titolato

FIGURE ON THE ROCKS

oil on hardboard, 20x30 cm

on the reverse: signed and titled