ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

SERENATA

olio su tavola, cm 50x70

firmato in basso a destra

retro: firmato e titolato

SERENADE

oil on panel, 50x70 cm

on the reverse: signed and titled

«RTF to HTML .Net»