ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

VECCHIA LIVORNO

olio su compensato, cm 18,5x24,5

firmato in basso a destra

OLD LIVORNO

oil on plywood, 18.5x24.5 cm

«RTF to HTML .Net»