ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

PONTE SASSAIA - NOTTURNO - SERENATA

olio su masonite, cm 22x27 ciascuno in unica cornice

firmati

retro: firmati e titolati

PONTE SASSAIA - NOCTURNE - SERENADE

oil on hardboard, 22x27 cm each in a single frame

signed

on the reverse: signed and titled

«RTF to HTML .Net»