ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

NOTTE VENEZIANA

olio su masonite, cm 44x60

firmato in basso a destra

retro: firmato e titolato

VENETIAN NIGHT

oil on hardwood, 44x60 cm

on the reverse: signed and titled

«RTF to HTML .Net»