ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
390

Renato Natali

Stima
€ 1.200 / 1.500

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

BUTTERI

olio su compensato, cm 25x39

firmato in basso a destra

BUTTERI

oil on plywood, 25x39 cm