ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

LIVORNO IN UN GIORNO DI PIOGGIA

olio su compensato, cm 25x18,5

firmato in basso a destra

LIVORNO ON A RAINY DAY

oil on plywood, 25x18.5 cm

«RTF to HTML .Net»