ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Raffaele De Grada

(Milano 1885 - Milano 1957)

NATURA MORTA CON BROCCA, BARATTOLO, PESCE E CIPOLLA

olio su tela, cm 42x54

firmato in basso a destra

STILL LIFE WITH JUG, CAN, FISH AND ONION

oil on canvas, 42x54 cm

«RTF to HTML .Net»