ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Pittore Bambocciante, sec. XVIII

SCENA DI GENERE

olio su tela, cm 40x31,5

Bambocciante painter, 18th century

GENRE SCENE

oil on canvas, cm 40x31,5

«RTF to HTML .Net»