ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Pittore bambocciante, sec. XVII

PAESAGGI CAMPESTRI CON FIGURE

coppia di dipinti, olio su tela, cm 47x61

School of Bamboccianti, 17th century

COUNTRY LANDSCAPES WITH FIGURES

oil on canvas, cm 47x61, a pair

«RTF to HTML .Net»