ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Maurice Bouval

(Tolosa 1863 - 1916)

LES RESINES

bronzo dorato, alt. cm 49,5

firmato e punzone di fonderia E. COLIN & C./PARIS sulla base

LES RESINES

gilt-bronze, h. 49.5 cm

signed and stamped E. COLIN & C./PARIS on the base

«RTF to HTML .Net»