ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Luigi Ricci

(Ravenna 1823 - 1896)

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 75x62

firmato e datato "1868" a sinistra

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on canvas, 75x62 cm

signed and dated "1868" to the left

«RTF to HTML .Net»